8 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Vase, 2 Kerzenständer, 1 Kakteenübertopf, 1 Utnersetzer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke 1 Kerzenständer best.
Esperta: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |